Категории Информация
Кассы Добавить событие
Оксана Муха
15 октября 2021

Оксана Муха

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЦКД ім. Леоніда Бикова
вул. Шкільна, 9

О событии

Оксана Муха в Краматорске!

Впервые! 15 октября 2021 года на сцене ЦКД им. Л. Быкова непревзойденная Оксана Муха даст свой сольный концерт с программой “Красивейшие песни Украины” в Краматорске! Подопечная звездного наставника Дана Балана на телепроекте “Голос страны” успешно прошла все этапы 9-го сезона и вырвала победу исключительно с украиноязычной песней. Так что кому как не этой чудесной исполнительнице - “душе украинской песни”, как метко подметил наставник из Молдовы - подвластны все ее тайны. Кому как не певице, прозванной второй Квиткой Цисык, доверить раскрыть всю ее очарование и самобытность.

Тур “Красивейшие песни Украины”

Сходство Оксаны с американской звездой XX века с украинскими корнями публика заметила до участия певицы в известном телепроекте - на I международном конкурсе им. Квитки Цисык украинская исполнительница получила Гран-при фестиваля. «Квитка Цисык вернулась к нам голосом Оксаны Мухи», – подметила народная артистка и Герой Украины Нина Матвиенко о юной артистке. Это неудивительно, ведь музыка Квитки сопровождала Оксану Муху на всех этапах ее становления на творческом пути. Часть песен именно из ее репертуара была выбрана звездой для памятных выступлений на “Голосе”.

Чтобы попасть на концерт Оксаны Мухи “Красивейшие песни Украины” в Краматорске, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Множество не менее замечательных концертов в афише Краматорска всегда ждут вас на сайте Контрамарки.

Где насладиться красотой украинской песни в Краматорске? На сольном концерте Оксаны Мухи!

  1. Уникальная исполнительница
  2. Самый волнующий репертуар
  3. Приобщиться к родной песне
  • Тур посвящается Дню защитника Украины.
  • Организатор концертов - компания BIGSHOW Agency.
  • Партнер тура – ювелирная сеть «Камея».
Предварительный заказ
Заявка на промо-код