Категории Информация
Кассы Добавить событие
СУХИШВИЛИ
04 марта 2022

СУХИШВИЛИ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр Ивана Кочерги
г. Житомир, пл. Соборная, 6

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

«Сухишвили» в Житомире!

4 марта 2022 года в Академическом музыкально-драматическом театре им. Ивана Кочерги встречайте выступление Национального балета Грузии "Сухишвили" в Виннице! Этой весной по Украине пронесется ураган настоящей страсти и мастерства, который уже получил неофициальное название "Восьмое чудо света". Сто артистов выйдут на сцену в сопровождении оркестра и старинных инструментов, чтобы доказать, что это не пустые слова. Феерическое шоу, которому аплодировал весь мир! 2500 эксклюзивных костюмов, сложнейшая хореография и мастерство, которое ставит под сомнение все законы гравитации.

Шоу Национального балета Грузии

История этого коллектива безраздельно связана с одной династией, которая управляла балетом в течение трех поколений. Именно это позволило сохранить бесценные традиции настоящего мирового достояния - грузинского национального танца. Национальный балет Грузии - неоднократный герой документальных фильмов и книг, любимец миллионов поклонников во всем мире. И если есть явления вне моды и времени, то балет "Сухишвили", безусловно, одно из них!

Чтобы попасть на концерт грузинского балета "Сухишвили" в Житомире, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Житомира ищите у нас на сайте.

Где увидеть искусство грузинского танца в Житомире? На концерте Национального балета "Сухишвили"! 

  1. Сила вековых традиций
  2. Мастерство на грани с гениальностью
  3. Незабываемое шоу
Предварительный заказ
Заявка на промо-код